Из воспоминаний. Около часа я говорю, пытаясь донести свою боль. Он всего лишь иногда поднимает на меня глаза. В очередной раз испытывая боль, обиду, разочарование. Чувствую себя обделенной. Делал что угодно, но для смс мне времени не нашлось. Ранее пару недель назад такой разговор уже был. И эти исчезновения на пару дней. Думаю, девушки меня поймут. Внутреннее ощущение. Я не ощущаю себя любимой женщиной, чувствую, что меня использовали. От этого становится больно и тошно. Я говорю, а в мыслях. Зачем? Ведь он даже не отвечает. Он не опроверг ни одного довода. И о том, что отношения и чего я от него жду. А так хотелось услышать фразу, да для меня важны эти отношения. Так хотелось услышать фразу я тебя люблю. Но этого нет. Ожидание становится бесполезным и обременяющим. Даже каждый час становится все тяжелее и тяжелее. Желаю спокойной ночи и ухожу. Ночью начинается рвота, без еды уже 2й день. По дороге на работу я плачу. Хорошо, что пешком идти пол часа. Вроде слезы приносят облегчение и