В Советском Союзе он стал настоящим «секс-символом», сочетая в себе красоту, рост, грацию, спокойную мужественность и интеллектуальную мягкость. Благодаря своему удивительному таланту он легко играл самые разные роли. Кроме того, он не перестал быть отличным. Он родился в относительно обеспеченной семье, но никакого отношения к кинематографу и искусству не имел.
Он представлял то, что мы сейчас называем Золотым веком. Его отец был видным деятелем советского министерства торговли и президентом экспортеров. Мать, как это принято в этих семьях, не работала и всячески старалась содержать семью. Конечно, у будущей звезды была привычка к озорству и распущенности. Он не был хорошим учеником и имел проблемы с поведением. Он часто пропускал занятия, и его родителей иногда вызывали в кабинет директора. Он начал боксировать, но быстро понял, что ему не нужно использовать кулаки, чтобы доказать свою правоту.
После окончания средней школы поступил в техникум. Но он ушел, потому что считал, что