Это было редкое для сегодняшнего дня мероприятие - на нем улыбались абсолютно все и в течение всего вечера! Да и как не улыбаться, если ты находишься в окружении огромного количества людей, которые любят животных. Самая добрая и улыбчивая фотовыставка Москвы открылась вчера, 14 февраля, в Галерее классической фотографии. "У любви четыре лапы," - считает потрясающий фотограф, большой друг нашего фонда Михаил Стенин. И он знает это наверняка, потому, что много лет снимает животных - домашних и приютских. Он их не просто любит, он относится к ним с огромным уважением. И они поддаются ему во время фотосессий, а фотографии получаются превосходными. А вы ведь знаете, что труднее всего фотографировать детей и животных. "У любви четыре лапы" - фотовыставка про то, что мы не можем жить друг без друга. Наши питомцы без нас, а мы без них. 50 живых фотографий говорят именно об этом. Моделями для фотографий Михаила Стенина стали питомцы со своими известными хозяевами: Леонидом Ярмольником, Евгение