Всем привет. Давайте знакомиться, меня зовут Светлана. Я из Сибири города Омска. Не могла бы подумать, что через год такой могу стать . И только после просмотра фотографий понимаешь, что раньше было тело намного лучше чем щас . У вас такого бывает, когда вы смотрите фотографии и видите себя лучше , чем вы сейчас есть? Конечно, у каждого может быть по-разному. О чем мой рассказ? О том, как за год можно набрать лишних килограмм. Начну с того что раньше я вообще не думала о том что нужно худеть, вес у меня в принципе был нормой я как обычные люди питалась как хотела и даже за этим не следила. Жила как обычные люди, ни о чем не думаю : молодость, гулянки, отдых, вес не прибавлялся и не убавлялся. Пока не произошёл всплеск эмоций. Не знаю, для кого это как будет, но для меня разделила жизнь до и после. Я рассталась с человеком, которым прожила 7 лет. Шаг на расставание сделала я первой . И могу сказать, что хорошо, что я этот шаг сделала, а то бы я бы не только с лишним весом сейчас был