Кого только мой кот не воспитывал,и цыплят,и утят,и ворона была,пока крыло ей лечили,и лунь степной.... Как-то появился в доме неприятный запах,хожу и не пойму,что же это....путем пересматривая всех вещей,обнаружила шарфик,а в нем...яйцо,которое" благоухало". Дочь,еще маленькая,спрашиваю: -Это не ты яйцо положила? -Мамочка,жду пока птенчик появиться,а он не вылупляется.....,может сильнее закутать надо было? Пришлось обьяснять ,что появилось раньше яйцо или курица.))