Вчера был День Святого Валентина. Готовки не было, но был поход в ресторан🥰 Сейчас у нас в городе проходит фестиваль Корюшки и наваги, где участвуют 15 мест! Вчера мы посетили Искусство есть. Только посмотрите, какую красоту, а главное вкусноту там подавали 😋 Было безумно вкусно! А вечером после работы зашли в кофейню и купили вот такое милое пирожное. Всех с уже прошедшим Днём Святого Валентина🥰 Любите и будьте любимыми ❤️