Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С Днём Святого Валентина!

Вчера был День Святого Валентина. Готовки не было, но был поход в ресторан🥰 Сейчас у нас в городе проходит фестиваль Корюшки и наваги, где участвуют 15 мест! Вчера мы посетили Искусство есть. Только посмотрите, какую красоту, а главное вкусноту там подавали 😋 Было безумно вкусно! А вечером после работы зашли в кофейню и купили вот такое милое пирожное. Всех с уже прошедшим Днём Святого Валентина🥰 Любите и будьте любимыми ❤️

Вчера был День Святого Валентина. Готовки не было, но был поход в ресторан🥰

Сейчас у нас в городе проходит фестиваль Корюшки и наваги, где участвуют 15 мест! Вчера мы посетили Искусство есть. Только посмотрите, какую красоту, а главное вкусноту там подавали 😋

-2

-3

Было безумно вкусно!

А вечером после работы зашли в кофейню и купили вот такое милое пирожное.

-4

Всех с уже прошедшим Днём Святого Валентина🥰 Любите и будьте любимыми ❤️