Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

...

И только к своим 30ти годам,я поняла,что мы смотрим с людьми на одни и те же вещи абсолютно по-разному. Осенило меня так сказать. То есть вы можете делать совершенно одни и те же вещи,а рассуждать под разными углами

И только к своим 30ти годам,я поняла,что мы смотрим с людьми на одни и те же вещи абсолютно по-разному. Осенило меня так сказать.

То есть вы можете делать совершенно одни и те же вещи,а рассуждать под разными углами