10 лет назад у меня не было телефона, в котором я бы мог листать какие-то новости. Все новости утром я узнавал, включая компьютер на работе. И новость о том, что в России упал метеорит в феврале 2013 года, была главной в течение всего дня. Звучит сейчас смешно, но каких-то 10 лет назад мы жили вообще в другом мире, где метеорит мог перебить в новостной повестке вообще всё. Помню, как в тот день открыл новостную ленту и поразился, как какой-то метеорит привлек такое количество внимания. О нём писали вообще все. И речь не только о СМИ. У них-то работа такая, но метеорит всколыхнул и простых людей. Своим долгом высказаться о метеорите считал каждый пользователь русскоязычного интернета. Наверное, и я бы что-то написал, но счёл, что как-то неудобно писать о городе, где на тот момент даже не был. Какие только удивительные вещи я тогда только не читал. Например, помню разговоры о том, что из этой истории можно сделать туристический бренд. Ага, «Челябинск родина метеоритов». Так и вижу, как в