Честно, это один из моих любимых праздников, все признаются в любви друг другу, много искренней радости, подарки и атмосфера любви вокруг. У меня не было ни одного 14 февраля, как у многих сейчас в атмосфере праздника и любви. Ну ничего. Сейчас люди разделились на 2 типа: А я в этот день читаю и смотрю на всё, что происходит в соц.сетях и ,правда, искренне радуюсь их счастью и желаю, чтобы любовь была не только по праздникам, а всегда. Мне очень нравится читать посты молодых людей, которые пишут про своих жён или девушек, так мило и трогательно, и я уверенна, что они это делают не потому что она их заставила, а потому что сегодня МОЖНО и друзья мужланы не скажут о том, что ты «каблучара». Любите друг друга. Цените и будьте всегда такими окрылёнными и влюблёнными в свои вторые половинки, как сегодня. А я буду верить, что и в моей жизни будет самое настоящее 14 февраля. ❤️