Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

14 февраля

Честно, это один из моих любимых праздников, все признаются в любви друг другу, много искренней радости, подарки и атмосфера любви  вокруг. У меня не было ни одного 14 февраля, как у многих сейчас в атмосфере праздника и любви. Ну ничего. Сейчас люди разделились на 2 типа:  А я в этот день читаю и смотрю на всё, что происходит в соц.сетях и ,правда, искренне радуюсь их счастью и желаю, чтобы любовь была не только по праздникам, а всегда.  Мне очень нравится читать посты молодых людей, которые пишут про своих жён или девушек, так мило и трогательно, и я уверенна, что они это делают не потому что она их заставила, а потому что сегодня МОЖНО и друзья мужланы не скажут о том, что ты «каблучара». Любите друг друга. Цените и будьте всегда такими окрылёнными и влюблёнными в свои вторые половинки, как сегодня. А я буду верить, что и в моей жизни будет самое настоящее 14 февраля. ❤️

Честно, это один из моих любимых праздников, все признаются в любви друг другу, много искренней радости, подарки и атмосфера любви  вокруг. У меня не было ни одного 14 февраля, как у многих сейчас в атмосфере праздника и любви. Ну ничего.

Сейчас люди разделились на 2 типа: 

  1. «Лавки» - в основном только девушки, которых поздравили их вторые половинки, и много любви в их сторисах или постах и всё у них ❤️. 
  2. «Нелавки» ТОЛЬКО ДЕВУШКИ В ОСНОВНОМ, которые уже высказали своё «ФИ» этому празднику. (Уверенна, что каждая из категории 2 превратиться в 1, когда встретят своего человека).

А я в этот день читаю и смотрю на всё, что происходит в соц.сетях и ,правда, искренне радуюсь их счастью и желаю, чтобы любовь была не только по праздникам, а всегда. 

Мне очень нравится читать посты молодых людей, которые пишут про своих жён или девушек, так мило и трогательно, и я уверенна, что они это делают не потому что она их заставила, а потому что сегодня МОЖНО и друзья мужланы не скажут о том, что ты «каблучара».

Любите друг друга. Цените и будьте всегда такими окрылёнными и влюблёнными в свои вторые половинки, как сегодня.

А я буду верить, что и в моей жизни будет самое настоящее 14 февраля. ❤️