Если у вас дома где то залежала крупа без применения или же вы незнаете что приготовить?Так вот вам удачный рецепт полезной выпечки... рецепт: Кефир или же биос -2 стакана кукурузной крупы-250гр мука-160гр сода-чайная ложка без горки соль щепотку сахар по вкусу яица-2шт подсолнечное масло для жарки Для начало,берем крупу если оно для каши размалываем в блендере,если же есть кукурузная мука можно использовать и муку. Достаточно будет 250 гр крупы,заливаем комнатной температуры кефира или же биос.Если будете использовать биос тогда можно будет не добавлять сахар,так как в нем оно уже имеется.Биоса достаточно будет 1 стакан для набухания по времени минут 30,также если будете брать кукурузную муку тогда можно будет не замачивать,а сразу добавлять... После набухания туда же добовляем муку и тщательно перемешиваем венчиком или же вилкой Затем наливаем второй стакан кефира или биоса,так же перемешиваем и в процессе добавляем 2шт яйца тоже комнатной температуры,предварительно вытащив из холод