Доброго времени, Светлана!
Хочется поделиться с видениями, которые показал мне мой тёмный друг.
У большинства людей тёмные вызывают страх, тревогу, беспокойство, отвращение, неприятие, неприязнь, так как они корень зла, исчадие, проблема, всё, что только может быть плохого - это всё они - тёмные.
Возможно.
Но мне предложили посмотреть на это всё нетрадиционно.
Допустим, что тёмные взяли на себя самую грязную работу.
Куда исчезли души бесчисленного количества людей, которые воплотились на этой планете?
Почему они не переродились? Почему так много новых душ?
Потому что мало душ справляются со своими задачами...
Души грешников (по вселенским законам, не только по законам людей) уходят безвозвратно в пекло.
Получается тьма грешников...легион
Чтобы люди делали, если бы службы жкх не вывозили мусор?
Если бы люди не стали строить мусороперерабатывающие заводы? Мы и так в мусоре погрязли...как в физическом так и в духовном...Святых единицы...
Так вот, чтобы ВС делали с этим легионом грешников?