Баскетболистка сборной Беларуси Екатерина Новик поделилась мнением о товарищеских матчах с командой России, прошедших 11 и 12 февраля. В первом поединке белоруски победили — 63:45, а втором уступили — 61:71. "В первом матче у нас была четкая цель победить, соответствующая установка. И выступали все основные игроки, а мы, младшие игроки, были не на лидирующих ролях. Во втором поединке нам сказали, что результат не важен — покажите, на что вы способны, покажите свой максимум и характер. Наверное, этим и отличаются матчи", — сказала Екатерина в эфире программы "Итоги недели" на телеканале "Беларусь 5". Фото: vk.com/belarusbasket
Екатерина Новик: в первом матче с россиянками у нас была четкая цель победить, и соответствующая установка
13 февраля 202313 фев 2023
19
~1 мин