В мире огромное количество женщин, которые травмируют себя в угоду стандартов общества. Стандартов, навязанных глянцем, fashion-индустрией, мужчинами, воспринимающими женщин как предмет, как табуретку.
Например комик Иван Абрамов и его фраза "в мире столько красивых женщин, на них сложно не смотреть, особенно если жена набрала после родов".
Твоя жена подарила тебе ребенка. На протяжении 9 месяцев она вынашивала в себе эту кроху, страдала от отеков, токсикоза, а потом несколько часов испытывали дикие боли, которые вам, мужикам, даже не снились. Она дала жизнь твоему ребенку. Твоему продолжению. И после этого ты думаешь только о том, чтобы присунуть свой стручок какой-нибудь модели, только потому, что твоя жена не является больше обладателем плоского живота.
И грустное в этом всём то, что в мире таких огромное количество. Каждая 2 женщина, которая не вписывается в стандарты, страдает от дисморфии. И всё это начинается с самого токсичного общественного института - со школы.
Похудеть к лет