Hello! Продукты питания у нас уже были, напитки тоже были, вот решила еще ягоды добавить. Пост пишется зимой, а хочется уже лета, а где лето, там и ягоды🙃 Начнем? Berries Как видите, не очень разнообразно, но это и плюс - легче запомнить. Обратная связь всегда приятна. А если вам не хочется самостоятельно составлять план обучения себе или своему ребенку - пишите, попробую найти для вас место: See you!