Мир стоит на пороге третьей мировой войны, и она будет жестокой. По словам архимандрита Иоанникия, только половина мизинца переживет эту надвигающуюся войну. Вторая мировая война была лишь прелюдией к тому, что еще предстоит. В мире воцарится беззаконие, власти выпустят 10 миллионов осужденных, что приведет к ужасной резне, повсеместному мародерству и каннибализму. В городах будет хуже всего: магазины будут закрыты, не будет денег, электричества, тепла и воды. Однако, по словам Иоанникия, есть надежда. Он считает, что те, у кого есть собственные дома в сельской местности, смогут лучше пережить войну. Они смогут топить свои печи, сажать овощи и жить в общинах, огороженных и защищенных молитвой. Иоанникий считает, что в этих общинах необходимо круглосуточно читать молитвы, и это поможет защитить их от грабежей и резни. Он также рекомендует прятать оружие, так как оно спасет жизни и дома от разрушения. Существует также возможность прихода к власти православного царя, но не все доживут до
Предсказания старца Иоанникия. Некому будет народ защищать...
12 февраля 202312 фев 2023
4
1 мин