Расскажу о собственных приятелях и знакомых. Грустная картина складывается. Очень грустная Мне сейчас позвонил друг, который 3 месяца занимал у меня семь с половиной тыщ рублей. Занимал затем, чтоб выплатить быстрокредиты, потому что задержали зарплату. С тех самых пор долг так не возвратил. Позвонил вновь Просит опять взаймы. Сейчас 5 тыщ. Я помешал. Просто не имею возможности за него оплачивать кредит, ну и должок за ним.
Оказалось, что у него множество кредитов, что он просто пренебрегал мне дать долг. Типо пренебрегал. Занял у кого-либо? Дык запиши. Я хорошо осознаю, что не дать другу можно, а банку нельзя. Просто я тоже я надеюсь на все эти средства и они мне не падают с небес. Кабы было средств как грязищи значит и чёрт с ними. Но ведь мне тоже удерживают время от времени зарплату.
Стал вспоминать, у кого тоже открыты кредиты-ипотеки. Оказалось, что из 11 человек в долгах 9. Причём один только что выплатил ипотеку. Даже тут выплатил только весьза а всё потому что у него погиб