Для того, чтобы приготовить необычную кашу, вам понадобятся: У меня в холодильнике был еще сыр дорблю и я решила поэкспериментировать вместе с ним тоже. Для начала насыпала стакан овсянки и залила двумя стаканами воды Поставила печь на 6 (у меня 9 делений), а в это время начала резать грушу кубиками После того, как нарезала грушу, добавила в кашу соль, тростниковый сахар(можно добавить и обычный) и грушу Когда каша начала кипеть, то всыпала туда корицу и хорошенечко всё размешала Пока каша окончательно доготавливалась, натерла на терке сыр маасдам и порезала кубиками сыр дорблю Готовую кашу наложила в тарелку и сверху выложила сыр, далее размешала. Так сыр расплавится и каша станет тягучей, с привкусом плавленного сыра, корицы и кусочками сладкой груши. Отличный завтрак для тех, кто любит овсянку на завтрак, но уже устал от рецепта овсянка-вода. Приятного аппетита!