Увидал сегодня мужика в интернетах, который на каком-то очередном «семинаре» в маленькой аудитории с доской вещал: – Короче, тема такая: я тут быстро поднял бабла. К успеху пришел. А мои друзья вот не пришли, ещё идут. Я давеча позвал их махнуть в Сочи на выходные. А они такие - ты че охуел Валера, нам копить вообще-то надо. Копить, Валера! На Сочи на выходные! Да! Тут Валера охуел уже не в риторическом смысле. И говорит себе: а нахуя мне такие друзья? Если ещё год назад он сам у них стрелял по пейсят на пиво, то теперь он уже «не местный», он их в первый раз видит! Короче, стебаться можно долго, но парадигма спора задана. Итак, имеем: Вопрос! Пробуем разобраться в Валере и в себе. Хотя, а что тут разбираться? У меня у самого в какой-то момент началось что-то подобное и я прошел обе прошивки Валеры. Сначала, конечно же, была вторая, про майнинг. Товарищи быстро нашлись, но той самой дружбы, когда ты чувствуешь родное братское, не нашлось. Что логично конечно, но не для меня в тот