Как назвать то, что…. А нихуя! Начну сначала. Я вот максималист по жизни. Не знаю, правильно ли понимаю значение этого слова, но я всё делаю как в последний раз. Пью, трахаюсь, отдыхаю. Вот и загоняюсь тоже. Хотя объективных причин нету. Ну прям никаких. Лежишь, забываешь вырубить зацикливание плейлиста, пару аккордов знакомого грустного трека и ты уже из кровати спускаешься в гараж, падаешь в кресло и несешься по пустому городу. Останавливаешься на улицах, остановках, в одно лицо куришь. И лицо при этом неизменно прожженное такое, будто Олегу Монголу подтяжку сделали. И вдаль смотришь. Будто тебя в клипе снимают в этот момент 😁 Порой даже хочется для масти пацанской такую классическую, бросившую тебя бывшую, по которой ты страдаешь время от времени. Но когда таких нет, да и даже нет, кто тебя бросал сам в принципе, то приходится вынужденно включать воображение (повыёбывался, и дальше что? 😆). И рисовать себе начало и конец такого очередного клипа, правда конец обычно заканчив