14 часов уже не курил. Посчитал во время третьей или четвертой тяги на балконе. Ветер надул в голову забавную мысль. Когда читаешь о людях, их отношениях, все эти кусочки формируют картину. У меня вот она сложилось в то, что: а) можно для эфемерного роста всех мировых гормонов в тебе найти себе спутницу, что хочет по жизни больше тебя. И существовать всю жизнь в качке на волне настроений, желаний и «месячных» человека рядом. Попутно, как мне настойчиво кажется, теряя себя. Зато лайков соберешь для соцсетей да в «высшем» обществе будешь слыть достигатором и пользоваться респектом телочек, как «…., который смог!». Вообще, если принюхаться, витает в этой истории явный душок БДСМ-а. Но оставим «запахи» для «хозяев». и б) как говаривал невспоминаемый (дай Бог памяти!) персонаж в одном из фильмов Балабанова, «Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться». Тут дописывать даже ничего и не надо. В этом месте легко перепутать второй вариант с слабостью/трусостью/ленью и другими отврати