Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Stay True.

Сегодня о вечном

14 часов уже не курил. Посчитал во время третьей или четвертой тяги на балконе. Ветер надул в голову забавную мысль. Когда читаешь о людях, их отношениях, все эти кусочки формируют картину. У меня вот она сложилось в то, что: а) можно для эфемерного роста всех мировых гормонов в тебе найти себе спутницу, что хочет по жизни больше тебя. И существовать всю жизнь в качке на волне настроений, желаний и «месячных» человека рядом. Попутно, как мне настойчиво кажется, теряя себя. Зато лайков соберешь для соцсетей да в «высшем» обществе будешь слыть достигатором и пользоваться респектом телочек, как «…., который смог!». Вообще, если принюхаться, витает в этой истории явный душок БДСМ-а. Но оставим «запахи» для «хозяев». и б) как говаривал невспоминаемый (дай Бог памяти!) персонаж в одном из фильмов Балабанова, «Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться». Тут дописывать даже ничего и не надо. В этом месте легко перепутать второй вариант с слабостью/трусостью/ленью и другими отврати

14 часов уже не курил. Посчитал во время третьей или четвертой тяги на балконе. Ветер надул в голову забавную мысль.

Когда читаешь о людях, их отношениях, все эти кусочки формируют картину. У меня вот она сложилось в то, что:

а) можно для эфемерного роста всех мировых гормонов в тебе найти себе спутницу, что хочет по жизни больше тебя.

И существовать всю жизнь в качке на волне настроений, желаний и «месячных» человека рядом. Попутно, как мне настойчиво кажется, теряя себя. Зато лайков соберешь для соцсетей да в «высшем» обществе будешь слыть достигатором и пользоваться респектом телочек, как «…., который смог!».

Вообще, если принюхаться, витает в этой истории явный душок БДСМ-а. Но оставим «запахи» для «хозяев».

и

б) как говаривал невспоминаемый (дай Бог памяти!) персонаж в одном из фильмов Балабанова,

«Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться». Тут дописывать даже ничего и не надо.

В этом месте легко перепутать второй вариант с слабостью/трусостью/ленью и другими отвратительными прилагательными, ну а мне он видится в проекции «остаться верным своим желаниям и исходить от них». Прежде всего.

Вариант первый подходит людям творческим. Которые будут бесконечно спорить про то, что вдохновляло Ренуара на создание очередного шедевра - легкие наркотики или его загадочный гений, которые будут до утра на кухне переслушивать новый бит Moby, каждый раз улавливая новые грани.

Знавал я мадам для таких утех, сейчас вдохновляет одного из исполнителей в твоём плейлисте.

А нам, суровым прагматикам, все подобное кажется не более чем девичьими шалостями.

Но не спешите нас в этом винить.

Просто мы - такие. А вы - такие.

Еще раз. Мы – такие, а вы – такие!

Вот так!

И только баба из Тиндера всегда «не такая».

😆

0/100