Холодными пальцами рук не пишу прощальное, Зря пыталась удерживать то, что уже не вернуть. Это первое утро лета такое печальное, И на улице ливень, хотелось бы в нём утонуть. Я осталась одна на обломках своей мечты, На руинах построенных замков, в осколках сердца, Уходя, умоляю, сжигай за собой мосты, Для тебя в моем мире теперь не осталось места. Не звони мне по праздникам или по выходным, Или чтобы узнать, в каком месте твой чёрный чай, Не пиши, что наш дом без меня теперь стал пустым, Обнимая её как когда-то меня по ночам. В голове миллионы вопросов, что без ответа, Я когда-то бы всё отдала за твою любовь. А она пусть подарит тепла и немного света Твоей черной душе, Только не возвращайся вновь. Ваши общие фото сквозь тёплые слёзы листаю, Улыбаешься, только, как странно, несчастный взгляд, Я всё так же по нам счастливым ужасно скучаю, Жаль, что время ушедшее мне не вернуть назад. Мои раны не заживают, а время не лечит, Не предавай её, слышишь? Не вспоминай меня. Кто-то однажды о