Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Есть плюсы у одиночества

Есть плюсы у одиночества, Пусть бывает и грустно, и страшно, Где-то люди меняют отчества, А кому-то всё это не важно. И пускай все стираются линии, Что в ладонях начертаны судьбами, И пускай всё затопит ливнями, Там, где мы убиенны буднями. Те, кто раньше казались близкими, Кто в огонь за тобой, и в пропасти, Все прослыли такими низкими, Позабыли о муках совести. И пусть нам неподвластны тайности, Может, так даже проще дышится, Наши жизни - простые крайности, Что заранее кем-то пишутся. И случайности все - пророчества. Тебя смоет дождями осень. Несомненный плюс одиночества - Меня больше никто не бросит.

Есть плюсы у одиночества,

Пусть бывает и грустно, и страшно,

Где-то люди меняют отчества,

А кому-то всё это не важно.

И пускай все стираются линии,

Что в ладонях начертаны судьбами,

И пускай всё затопит ливнями,

Там, где мы убиенны буднями.

Те, кто раньше казались близкими,

Кто в огонь за тобой, и в пропасти,

Все прослыли такими низкими,

Позабыли о муках совести.

И пусть нам неподвластны тайности,

Может, так даже проще дышится,

Наши жизни - простые крайности,

Что заранее кем-то пишутся.

И случайности все - пророчества.

Тебя смоет дождями осень.

Несомненный плюс одиночества -

Меня больше никто не бросит.