Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Лучше бы я тебя никогда не знала

Вторая по счету моя одинокая осень, В ней нет твоих рук и глаз, И если однажды кто-то меня спросит, Например, про нас, Я наверное, разревусь навзрыд, От тоски по твоим губам... Я всё ещё помню очертания твоей спины, И узнаю тебя в темноте, по твоим шагам. Я, честно, пытаюсь тебя отпустить, Но нет во мне то ли сил, то ли больно начать сначала, И если бы можно было всё изменить, Лучше бы я тебя никогда не знала. Как много вопросов, которые ты не слышишь, Действительно не вспоминаешь меня с утра? Её волосами так же с любовью дышишь? Неужели тебе не снятся мои глаза? А я почему-то осталась совсем без чувств, Я выпита досуха, во мне нет ни капли нежности и тепла, И если сосуд твой наполовину пуст, У моего сосуда вообще нет дна. Но так и не получилось к тебе остыть, Любить я тебя, конечно, не перестала, И если нет выбора, помнить или забыть, Лучше бы я тебя никогда не знала.

Вторая по счету моя одинокая осень,

В ней нет твоих рук и глаз,

И если однажды кто-то меня спросит,

Например, про нас,

Я наверное, разревусь навзрыд,

От тоски по твоим губам...

Я всё ещё помню очертания твоей спины,

И узнаю тебя в темноте, по твоим шагам.

Я, честно, пытаюсь тебя отпустить,

Но нет во мне то ли сил, то ли больно начать сначала,

И если бы можно было всё изменить,

Лучше бы я тебя никогда не знала.

Как много вопросов, которые ты не слышишь,

Действительно не вспоминаешь меня с утра?

Её волосами так же с любовью дышишь?

Неужели тебе не снятся мои глаза?

А я почему-то осталась совсем без чувств,

Я выпита досуха, во мне нет ни капли нежности и тепла,

И если сосуд твой наполовину пуст,

У моего сосуда вообще нет дна.

Но так и не получилось к тебе остыть,

Любить я тебя, конечно, не перестала,

И если нет выбора, помнить или забыть,

Лучше бы я тебя никогда не знала.