Знаешь, мама, мне, правда, больно о нём вспоминать, Мне порою до тошноты одиноко в квартире, Я так сильно скучаю, но очень устала ждать, Мы друг другу остались никем, мы совсем чужие. Мама, буду с тобой честна, мне ужасно страшно, Страшно больше не полюбить, как люблю его. Мама, прошу, помоги мне, ведь это важно, Кроме друг друга у нас с тобой нет никого. Знаешь, мам, я уже не надеюсь его забыть, Да и ты не забудешь те слезы в моих глазах. Мне от мыслей, порою, хочется даже завыть, Только знаю, что память нельзя утопить в слезах. Мне плохо и тошно, мама, мне тяжело, И я всё ещё не отпустила его с концами, Вот сделать бы что-то плохое ему назло, Обидеть бы как-то поступками или словами! Мама, помнишь, как я ушла, не сказав ни слова? Помнишь, как мне хотелось за ним бежать? Вернуть бы тот день назад, не ушла бы снова, А впрочем, я не хочу ничего менять.