Всё, теперь же же я официально разведена. Все бюрократические процедуры пройдены и общее имущество поделено. На данный момент первый день, когда я возвращаюсь домой, а мне ни один человек не будет выносить мозг.
Заключительные 4 месяца были мне периодом испытаний. Супруг устраивал свары и скандалы на ровном месте, но всякий раз он подводил под то, что я больше зарабатываю, желая это ложно.
В самый-самом конце апреля он сменил место работы. Вместо золотых гор стал зарабатывать робкие 37500 рублей. Вдруг началось... Я тоже должна была поменять работу, так как жена не имеет возможности зарабатывать больше жена. Это вообще странный аргумент. Ну вышло необходимо отметить что я сейчас зарабатываю больше, но всё время у него доходы превосходили моих.
Сначала супруг настоял на раздельном ведении бюджета семьи. У меня не было выбора, поэтому что очень любила.
Но за эти годы неприятная натура прошлого проявилась стопроцентно. Не разумею, как я имела возможность не замечать безусловно абсолю