Привет... Пишу тебе из забытого прошлого, Забытого тобой или нами, важно ли? Я второй год тону в бесконечной печали, А ты, наверное, пережил много хорошего. Я не ищу оправданий себе. И тебе, в частности. Оба причастны к убийству взаимных чувств. Мой сосуд по-прежнему наполовину пуст, И встретиться нам, конечно, нет вероятности. Как там твоя жена? Вы мне снились как-то, Надеюсь, стирает чисто и вкусно готовит борщ, Ну а ты, обнимаешь её каждую вашу ночь? Как меня обнимал когда-то… Иногда проезжаю мимо балкона нашей старой квартиры, Веет холодом и пустотой, как странно… Со временем явью становится то, что бывало тайно, И чужими становятся нами когда-то любимые. Как тебе там живётся в холодном и сером городе? По вечерам всё так же куришь свои кальяны? А я стараюсь не трогать на сердце старые раны, Когда остаюсь одна в своей одинокой комнате. Скоро зима, Помнишь, как я просила у тебя ёлочку и игрушки? Ты купил её, но я наряжала её без тебя, одна. Со мною был наш котёнок и тишина, И мои с