Когда-то давным-давно в сердце густого леса жила была маленькая деревушка. Неподалеку была деревня, жители которой вели простую жизнь, были счастливы и довольствовались тем, что у них было. У них было все, в чем они нуждались - еда, кров и уют.
Однажды молодая девушка по имени Лили наткнулась на таинственные семена. Она посадила их в почву, не зная, чего ожидать. К ее удивлению, семя проросло и за одну ночь выросло в великолепное дерево. Дерево не было похоже ни на одно другое, которое она когда-либо видела, - оно было высоким и крепким, с мерцающими листьями, которые искрились на солнце.
Лили была поражена деревом, и она посещала его каждый день, чтобы полюбоваться его красотой. Глядя на дерево, она заметила, что в стволе есть маленькая дверца. Она подошла к двери и толкнула ее, открывая лестницу, которая вела наверх, в ветви дерева.
Лили поднялась по лестнице, горя желанием увидеть, что находится наверху. Когда она добралась до вершины, то обнаружила прекрасный сад, полный разли