Послушай Рафик, график наше все -шой то ты удумал, скосплеить плоский живот?😏 -не скосплеить, а восстановить организм, ведь ты же постоянно шуршишь на тему что нужно похудеть, держать график, жрать меньше ровно как и спать. Цитируешь слова:"кто рано встает, тот не ложился" и прочую ерунду и теперь ВНИМАНИЕ вопрос: зачем?🤨зачем ты лезешь вон из кожи, когда в ней довольно удобно? -мы еще разговариваем или ты уже поешь? В любом случае слушай меня сюда, мешок с костями. почему хорошо поддерживать график? 1)В зависимости от состояния в котором мы находимся, а это чаще всего состояние возбужденности, или состояние стресса, организм работает как комбайн, который гребет нужные ему вещества и распределяет как нужно. Так вот тут есть один нюанс 2 вида стресса, один из них эустресс(Fast stress)когда организм кратковременно включает все режимы на полную катушку. В эти моменты ты быстрее соображаешь, реагируешь и чувствуешь некий подъем сил. и второй вариант это дистресс(Low stress) это из ка