Здравствуй мир! -по моему хрень, ты же не в java😏 Привет всем! -ты вот сейчас серьёзно? кому всём то? ты пока один тут, ну если не брать телеграмм канал, хотя и там ещё не толпа у дверей🤔 -что ты хочешь то от меня, авантюризма? смекалки? 🙄 -да хоть натюрморт, только не клешируй, как бабка у которой внук инфовумен🤨 -ифобизнесмен, ты хотел сказать? -нет бл@ть, я сказал, что хотел, так что: "всё херня Миша, давай по новой"😏 Здорова, коль зашёл! Кто я такой? Сам бы хотел знать ответ на этот вопрос, если в кратце, то зовут меня Илья, и я своего рода психолог. -недопсихолог, ты хотел сказать? 😂 -да тут на просторах интернета, в кого не плюнь, психолог , чем я то хуже? -а чем ты отличаешься? ты же переодически несёшь ахинею, ругаешься матом, используя некоторые слова вместо запятых, разговариваешь со своим внутренним голосом, т. е. со мной и при этом считаешь что с тобой всё в порядке? 🧐 -так, ну если убрать про мат, то в целом ты описал , что я видел. Чем я отличаюсь, так это р