Говорят Питер это болото, но я смеюсь когда, слышу это. Белото это Москва. Болото из людей смесь богатых и бедных, несчастных и счастливых, больных, и здоровых. Цыган и арийцев вот что такое болото.
Это болото затягивает это болото, убивает тебя изнутри. Если у тебя есть хоть капля индивидуальности этот город попытается сделать из тебя такого как все. Подогнет тебя под общий образ красоты и поведения. Даже говорить ты начнешь кАк Москвич. Но в этом нет красоты. В этом нет стиля. Это общий канон в котором нет вкуса есть только общее мнение и лестница. Ступени и ты окажешься на ступень ниже чем был когда попадешь в это болото. Ты встанешь ниже мечтая стаять выше. Москва это огромный завод по производству ресурсов и денег, но не для людей. Я не знаю для кого, а может не хочу. Не хочу об этом. Это не важно этого не изменить. И не для этих мыслей мы были созданы. Все кто приезжают сюда. Мечтают, планируют и миллионы сдаются. Можно подумать тут выживает сильнейший, но нет тут выживает тот к