Найти тему
Полшага до мечты

Марафон живём на 160 рублей. 08 февраля

Приветствую всех заглянувших!

Вчера с вечера запекла на завтрак морковную запеканку. Добавляю апельсиновый самодельный концентрат и немного апельсиновый цедры. Аромат, сочетание апельсиновой нотки со сметанкой - словами не передать🥰 Вобщем, от себя не ожидала, что буду любить морковковную запеканку😁

Один ребёнок у меня сегодня прихворнул, оставила дома. Второй дочери только фруктовая нарезка и сыр, бутерброды не захотела взять. На обед суп грибной с сыром. Этот суп я готова есть неделями, как и солянку😁

-2

На полдник брала с собой апельсин и яблоко, но меня опять отправили в другой город по работе и приехала я уже поздно, съесть не успела.

На ужин доедали печёночные суфле с картофелем и маринованными огурчиками.

-3

Вечером дети и муж чай с лимоном пили и доедали бисквиты. Рецепт в ближайшее время обязательно опубликую, на второй день не зачерствели вообще!

-4

Привезли мне молоко, взяла три литра. Сразу один литр на йогурт отправила.

Траты

Молоко три литра 150 рублей и купили хлеб за 76 рублей.

Итого: 4533,51 - 150 - 76 = 4307,51 рубля.

🔥 Буду очень благодарна, если Вы подпишитесь на мой канал! Это вдохновляет на написание новых статей!