Ученые Орхусского университета обнаружили, что количество одиноких молодых мужчин растет. В период с 2000-2002 по 2016-2018 годы доля мужчин в возрасте от 18 до 24 лет, у которых не было отношений с женщинами за последний год, увеличилась примерно с 19% до 31%. В то же время среднее количество партнерш у 5% самых активных мужчин составило более 50 (а до этого – 38). При этом в жизни женщин ничего особо не изменилось. Каким образом это произошло, спрашивается в задаче? Я прочитала комментарии многочисленных специалистов, которые мне удалось найти по этой проблеме. В основном они сводятся к трем тезисам: - При знакомстве с женщинами мужчины стали больше думать о последствиях. Мол, а что дальше, а вдруг когда я отвернусь, и она вытрясет из своей маленькой дамской сумочки парочку сопливых детей, маму, ипотеку и собаку с грязными лапами? А чем больше человек рефлексирует, тем меньше он совершает необдуманных действий. А раньше-то бывало, мужчина забудет где-нибудь мозги, и несется навстречу
Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их пятьдесят
8 февраля 20238 фев 2023
23,9 тыс
2 мин