Карма - цепочка причинно-следственных событий. Я хочу познакомить вас с Алексом. Это красивый мужчина 37 лет,кареглазый брюнет ростом почти 2 метра, прекрасно сложен и имеет успех у женщин. У него свой бизнес. В недавнем прошлом он был женат и у него мог родиться ребенок. Но не будем забегать вперед. Эта история не на одну статью. А рассказать я ее хочу для наглядности, как человек совершая определенные поступки, получает результаты, но в упор не видит причинно-следственных связей. Вернемся к Алексу. У него две слабости - женщины и алкоголь. Учитывая его внешность и щедрость, с женщинами все понятно. Он всегда получает, что хочет. С алкоголем все сложнее, но он нашел в себе силы сказать ему нет и теперь не пьет вовсе. Но так было не всегда. Около 10 лет назад он решил,что ему нужно жениться, чтобы был крепкий тыл, чтобы была та, которая будет ждать дома. Он нашел себе высокую красивую молодую девушку, с очень покладистым характером. Она никогда не спрашивала почему он задерживается,