Здрасьте всем!)
Поздравляю всех с зимой, которая сегодня у нас красивая) Зима у нас сегодня снежная, мягкая и добрая - не морозит уши с носами, а только кидаться весело снежками, в общем не февральская у нас сегодня зима, не февральская!
Кабы не было ума
В черепушке крепкой
Что бы ели мы тогда
Вкусное конкретно
Из неиздатого
А помните я вам вчера картинку красивую вечером выложил? Там ещё чего-то пыхтело в масле всё мукой обляпанное? Есть! Есть угадавшие! И ажник два человека! Получается, что штуку эту вкусную мало кто ест и не мудрено потому что штука эта - свиной ум!
Я, если честно, помню не очень что его часто ел. Дочь утверждает, что я мозги время от времени готовил и они не то, чтобы им с братом были противны, но и восторга особого не вызывали, фиг знает, я не помню что его готовил. Я помню что покупал в отделе кулинарии, ну помните такие магазинчики раньше существовали? Там помимо полуфабрикатов мясных типа азу, бефстроганов и эскалопов с котлетами ещё продава