Второй день в каком-то бытовом « производстве»😄 Вчера делали героев до спектакля в детский сад. В саду конкурс обьявили, с предложением каждой семье, выбрать сказку и создать персонажей. Творцами были я и Рита. Честнее Рита больше, потому что меня постоянно мамкали да отвлекали. Сказку выбрали ,любимейшую Альбиной, - «Жихарка» из серии мультиков «Гора Самоцветов». А сегодня отвезли готовые. Альбинка прямо светилась😍, когда несла поделки к папе в машину Так же вчера процедуру одну проводили. Для этого Эле надо было дома пробыть целый день, а этому человеку сидеть дома, хуже каторги. Как назло, друзья её активно двигались в этот день и комментировались каждый шаг в чате, создали они там на свою компанию. И вот мой мозг тюкался весь день её настроением- уговорами, истериками, подлизываниями, шантажом, угрозами и всеми способами воздействовала, но я кремень. И сегодня я, само лично по итогу всего анализ относила спозаранку, ибо этот момент срывался трижды и мне надоело переносит
Делишки четырёхдетной- быт, участие в конкурсе и любовные терзания.
6 февраля 20236 фев 2023
39
1 мин