«Бедные европейцы, какая у них сложная настала жизнь» - говорят россияне. Я спрашиваю своих знакомых, откуда такие познания, если они никуда не выезжали, а они мне так и отвечают, что посмотрели по телевизору, послушали радио, почитали газету. А теперь давайте посмотрим на их «трущобную жизнь в холоде». И что же они едят в таких условиях? На самом деле все очень просто, до многих просто доносят неправильную информацию. Или некоторые сами пренебрегают узнать больше. В таком случае советую вам читать тех людей, которые не путешествуют. Погода в Европе не радует, точнее сказать, она под стать зиме, которая у них всегда была. Сейчас столбик термометра колеблется в районе -3+3 градусов. Нередко выходит солнце. Все, как всегда, самая обычная для них зима. Жители Парижа всегда пользовались современными обогревателями, чередуя их с газовым отоплением. Но в условиях, когда их «лишили природного газа», они полностью переключились на электрические. Деревенские же жители всегда пользовались и поль
«Мёрзнут, голодают, живут в трущобных условиях»: как выглядит жизнь европейцев сейчас?
9 февраля 20239 фев 2023
60,4 тыс
1 мин