А мне кажется, что ученик написал верно, ведь когда на глазу что-то выскочит, так и хочется "это" назвать чем-то по настоящему крепким словечком. Сегодня опять вернёмся к школьной тематике, неиссякаемому источнику юмора. Иной раз даже позавидуешь школьным учителям, у них по идее должна быть жизнь развесёлая. Ведь в каком бы настроении он ни пришел на работу в школу, даже в самом наипаршивевшем, то эти молодые "петросяны" стопроцентно его поднимут. Ну как тут сдержать улыбку, если прочитать такое: Вот именно, много ли для счастья надо? А когда дело дойдёт до рукопашной - вот где наивысшая точка блаженства, нирвана! И ведь начало есть - Родя внимание обратил, а теперь важно не упустить момент: женское обаяние с плевков и начинается, а остальное дело техники... Учителям наблюдать такое развитие отношений одно удовольствие, в цирк ходить не надо, представления каждый день бесплатно. Вернее, за такую развлекуху им еще и деньги платят))) Но будем завидовать молча: Самый строгий учитель не
"Несерьёзная" школьная тема заставит улыбнуться даже самого закоренелого "несмеяна"
17 февраля 202317 фев 2023
32 тыс
2 мин