Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всё ещё продаю ненужные новогодние подарки

Сегодня продала графический планшет Xiaomi, новый. Был подарен мужу, в составе новогоднего презента. Мы открыли , поняли, что нам не нужен. Разве что писать друг другу записки, но для этого я и ручкой с бумагой, по старинке могу воспользоваться. Интересно будет детям вместе с родителями, учиться писать, рисовать. Выставила цену ниже на 250-300 рублей, чем в интернет -магазине, 1250 рублей . Без торга. Вчера написал мужчина, сегодня приехал и купил для дочки 6 лет. Вежливый, приятный молодой человек. Продался планшет за 3 дня. Люблю продавать такие вещи, различные гаджеты, совершенно беспроблемная категория, жаль больше ничего такого нет🤷‍♀️ Хорошо , что есть Авито, очень нас выручает, хоть продать, хоть купить. Кстати, о покупках моих на Авито. Никогда не пишу, а ведь покупаю 🤗 На прошлой неделе мы поняли с мужем , что в гардеробную нужна ещё одна крепкая вешалка для верхней тяжелей одежды. По магазинам ездить оба не любим, время много отнимает. Начала смотреть на маркетплейсах,

Сегодня продала графический планшет Xiaomi, новый. Был подарен мужу, в составе новогоднего презента.

Мы открыли , поняли, что нам не нужен. Разве что писать друг другу записки, но для этого я и ручкой с бумагой, по старинке могу воспользоваться. Интересно будет детям вместе с родителями, учиться писать, рисовать.

Выставила цену ниже на 250-300 рублей, чем в интернет -магазине, 1250 рублей . Без торга.

Скрин переписки с покупателем
Скрин переписки с покупателем

Вчера написал мужчина, сегодня приехал и купил для дочки 6 лет. Вежливый, приятный молодой человек.

Продался планшет за 3 дня. Люблю продавать такие вещи, различные гаджеты, совершенно беспроблемная категория, жаль больше ничего такого нет🤷‍♀️

Хорошо , что есть Авито, очень нас выручает, хоть продать, хоть купить. Кстати, о покупках моих на Авито. Никогда не пишу, а ведь покупаю 🤗

На прошлой неделе мы поняли с мужем , что в гардеробную нужна ещё одна крепкая вешалка для верхней тяжелей одежды. По магазинам ездить оба не любим, время много отнимает. Начала смотреть на маркетплейсах, но то размеры не те , то непонятен материал , из которого изготовлено, выдержит ли нагрузку, не прогнется ли , то доставка долгая, да ещё и платная. Смотрела в Леруа, там были подходящие модели, но нужно заплатить онлайн, а денег на карте не хватает, только наличка осталась. И тут меня осенило, а как же Авито!!!!! Залезла и за 7 минут нашла требуемое, нужный размер, смешная цена, и можно приехать посмотреть перед продажей! Распродавали оборудование какой то фирмы, цена 1700, в Леруа подобное от 5-7 тысяч. Муж поехал , посмотрел, остался доволен, купил и вечером уже развешивали одежду на новой вешалке.

Оставила хороший отзыв. А как же, сама продавец, понимаю, как важно 👍

Вот такие дела, продаем ненужное, покупаем нужное!

А вы только продавцы на Авито и Юле или покупатели тоже? Любите найти что нибудь хорошее на Авито по выгодной цене?

#авито #продажинаавито #юла #продажинаюле #расхламление #экономия #доход