Сегодня продала графический планшет Xiaomi, новый. Был подарен мужу, в составе новогоднего презента. Мы открыли , поняли, что нам не нужен. Разве что писать друг другу записки, но для этого я и ручкой с бумагой, по старинке могу воспользоваться. Интересно будет детям вместе с родителями, учиться писать, рисовать. Выставила цену ниже на 250-300 рублей, чем в интернет -магазине, 1250 рублей . Без торга. Вчера написал мужчина, сегодня приехал и купил для дочки 6 лет. Вежливый, приятный молодой человек. Продался планшет за 3 дня. Люблю продавать такие вещи, различные гаджеты, совершенно беспроблемная категория, жаль больше ничего такого нет🤷♀️ Хорошо , что есть Авито, очень нас выручает, хоть продать, хоть купить. Кстати, о покупках моих на Авито. Никогда не пишу, а ведь покупаю 🤗 На прошлой неделе мы поняли с мужем , что в гардеробную нужна ещё одна крепкая вешалка для верхней тяжелей одежды. По магазинам ездить оба не любим, время много отнимает. Начала смотреть на маркетплейсах,