Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВТО - НАИЗНАНКУ

Купил себе Шкоду Кодиак: сливаю через год. Рассказываю честный отзыв

Машину я решил купить не так, как делают все, по отзывам, описанием, обзором. А мне ее посоветовал мой хороший знакомый, который разбирается в автомобилях. Он помог мне купить машину с хорошей комплектации. Сразу скажу, что купили Шкоду мы у официальных дилеров, а не с рук. Мне сразу же понравился этот красавец своим внешним видом, движок - 1,4 литра, 150 лошадиных сил, полный привод. Но уже спустя 3-4 месяца я сильно пожалел, что приобрел эту машину Мне до сих пор неизвестно по каким причинам треснуло лобовое стекло, включил печку зимой и оно лопнуло, скорее всего из-за разницы температур, но это всего лишь предположение. На сколько это нормальная явление я не знаю. Но у меня было много машин и никогда такого не встречал и не слыхал. Оставалось только заказать любую деталь, комплектующую и заменить. В этом случае пришлось не только потратить огромные деньги, но и ждать чуть больше месяца. Сами сотрудники компании меняли стекло, около недели. После исправление всех проблем, я нача

Машину я решил купить не так, как делают все, по отзывам, описанием, обзором. А мне ее посоветовал мой хороший знакомый, который разбирается в автомобилях.

Он помог мне купить машину с хорошей комплектации. Сразу скажу, что купили Шкоду мы у официальных дилеров, а не с рук.

Мне сразу же понравился этот красавец своим внешним видом, движок - 1,4 литра, 150 лошадиных сил, полный привод.

Но уже спустя 3-4 месяца я сильно пожалел, что приобрел эту машину

Мне до сих пор неизвестно по каким причинам треснуло лобовое стекло, включил печку зимой и оно лопнуло, скорее всего из-за разницы температур, но это всего лишь предположение. На сколько это нормальная явление я не знаю. Но у меня было много машин и никогда такого не встречал и не слыхал.

Оставалось только заказать любую деталь, комплектующую и заменить. В этом случае пришлось не только потратить огромные деньги, но и ждать чуть больше месяца. Сами сотрудники компании меняли стекло, около недели.

-2

После исправление всех проблем, я начал более бережно обращаться с машиной. Уже через пять тысяч пробега стала подглючивать аппаратура. Проблема по гарантии, перегорел какой-то то ли блок, то ли кабель, прошу прощения, не разобрался в этом моменте.

И вновь я отдал приличные деньги, ждал.

В дальнейшем, после очередной тысячи пробега, появлялись новые проблемы. Интересно, но проблемы были такого рода, что многие опытные водители вообще не сталкивались с подобным в процессе эксплуатации своего автомобиля. К примеру, просто перестал открыться багажник.

Причина: глюк доводчиков багажника!

-3

Друг который мне помогал с этой машиной (кто посоветовал). Сам не понимал что происходит с машиной. Ведь за столь лет которые он работает в салоне и вообще находиться в сфере автомобилей. Ни разу такого не встречал.

Да, возможно попался какой то бракованный автомобиль. Но после того что со мной произошло. Я не только отказался от этой машины, но и еще перед покупкой всегда читаю отзывы, описание, обзоры.

Если вам понравилась данная статья, то буду благодарен вашему лайку и подписке. Спасибо!