Машину я решил купить не так, как делают все, по отзывам, описанием, обзором. А мне ее посоветовал мой хороший знакомый, который разбирается в автомобилях. Он помог мне купить машину с хорошей комплектации. Сразу скажу, что купили Шкоду мы у официальных дилеров, а не с рук. Мне сразу же понравился этот красавец своим внешним видом, движок - 1,4 литра, 150 лошадиных сил, полный привод. Но уже спустя 3-4 месяца я сильно пожалел, что приобрел эту машину Мне до сих пор неизвестно по каким причинам треснуло лобовое стекло, включил печку зимой и оно лопнуло, скорее всего из-за разницы температур, но это всего лишь предположение. На сколько это нормальная явление я не знаю. Но у меня было много машин и никогда такого не встречал и не слыхал. Оставалось только заказать любую деталь, комплектующую и заменить. В этом случае пришлось не только потратить огромные деньги, но и ждать чуть больше месяца. Сами сотрудники компании меняли стекло, около недели. После исправление всех проблем, я нача
Купил себе Шкоду Кодиак: сливаю через год. Рассказываю честный отзыв
17 февраля 202317 фев 2023
8109
1 мин