Найти в Дзене

Покупка продуктов. Что я успела приготовить в четверг🤔

Фото мое
Фото мое

Еще с вечера у младшего сына начало закладывать нос.

Уснул раньше чем обычно, но через пару часов, закашлялся, расплакался.

Проснулся, нос не дышит, а выдает хрюкающие звуки.

Я его в охапку и в ванну нос промывать. Промыла нос, напшыкала, только после этого уснул. Но все равно под утро раскапризничался и проснулся.

До обеда на руках у меня катался, потом повеселел. Посмотрим как эту ночь проспит.

Кушать я ничего не готовила, доедали приготовленное.

После обеда собрались на улицу прогуляться немного и Ярослава из школы встретить.

Пошли до Пятерочки, надо было купить фрукты и лук.

Купили:

✔ лук - 105,58р.

Лук оказался действительно дороже, чем в Ленте.

Даже сфоткала.

Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое

И в сетке, расфасованный, но качество его оставляет желать лучшего.

Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое

✔ бананы - 124,48р.

Тоже дороже, еще и зеленые. Хорошо я всегда проверяю дальние коробки, там желтые нашла.

Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое

✔груши - 63,90р.

Я всегда такие беру, даже если они немного жесткие, через пару дней становятся очень мягкими и они очень сладкие.

Фото мое
Фото мое

✔яблоки сезонные - 29,29р.

Фото мое
Фото мое

✔киви - 37,40р.

Фото мое
Фото мое

✔фруктовое пюре - 49,99р.

✔имунеле 2 шт - 55,98р.

✔приправа для курицы - 13,19р.

✔смесь панировочная - 28,49р.

Оказалось, что ее мало осталось.

✔сметана - 45,98р.

В итоге на продукты потрачено 554,29 рублей.

На готовку у меня сегодня не было ни сил, ни настроения.

Выбивает меня из колеи, когда дети начинают хандрить.

Все на что меня сегодня хватило, это достать из заморозки пакет фарша и куринную голень.

Определенного меню еще нет, но в голове, как у художника, постепенно вырисовывается кулинарная картина😂

Голень куриную вечером замариновала и отправила в холодильник.

Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое

Сейчас машинка белье достирает, развешу и спать😏

Берегите себя и будьте здоровы😘😘😘