Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ.

Скажите мне, а вы верите в этот шаблон «стерпится-слюбится»? Я не верю. Стерпится-это, конечно, возможно, но никак не слюбится. Суважается да, но это не любовь.  Если вы сомневаетесь  любите ли вы человека или нет. Ответ-нет, когда любишь не сомневаешься.  Кто бы что не говорил, если мужчина или женщина не очень - то и вам и нравятся, если вы понимаете, что ты его не любишь, что с ним тебе так себе, бывало и лучше, но при этом всём он заботливый, любящий, умный, работящий, и ещё много много много плюсов, которые у него есть - это не значит, что ты должна дальше с ним продолжать отношения и ждать ну когда же это слюбится.НИКОГДА. Просто бери и уходи. Не делай ни себе ни ему  хуже. Ты рано или поздно проснёшься - через месяц, пол года, год, пять лет и поймёшь, что живешь ни с тем человеком, что сделала НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор в пользу «стерпится-слюбится».  Чудес не бывает. Если, как говорится, НЕ ЗАЖГЛОСЬ, то сколько не лей «розжига» сильней гореть не будет. 

Скажите мне, а вы верите в этот шаблон «стерпится-слюбится»? Я не верю. Стерпится-это, конечно, возможно, но никак не слюбится. Суважается да, но это не любовь. 

Если вы сомневаетесь  любите ли вы человека или нет. Ответ-нет, когда любишь не сомневаешься. 

Кто бы что не говорил, если мужчина или женщина не очень - то и вам и нравятся, если вы понимаете, что ты его не любишь, что с ним тебе так себе, бывало и лучше, но при этом всём он заботливый, любящий, умный, работящий, и ещё много много много плюсов, которые у него есть - это не значит, что ты должна дальше с ним продолжать отношения и ждать ну когда же это слюбится.НИКОГДА. Просто бери и уходи. Не делай ни себе ни ему  хуже. Ты рано или поздно проснёшься - через месяц, пол года, год, пять лет и поймёшь, что живешь ни с тем человеком, что сделала НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор в пользу «стерпится-слюбится». 

Чудес не бывает. Если, как говорится, НЕ ЗАЖГЛОСЬ, то сколько не лей «розжига» сильней гореть не будет.