Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Родственник - эксгибиционист

Родственник - эксгибионист Моя сестра замужем уже 26 лет. У них дружная семья, двое взрослых детей. Только муж, назовём его Арсений, иногда ведёт себя, мягко говоря, странно - по отношению ко мне. Про других не знаю. Когда я развелась с первым мужем в 2011 году, с ужасом заметила, что Арсений без зазрения совести демонстрирует мне свои "причиндалы" якобы случайно: то ноги раздвинет - после бани в халате (это в гостях у наших родителей), то штаны приспустит, так что всю задницу видать. Причём так ловко это делает, что другие члены семьи не замечают. Потом я снова вышла замуж. Но! Совсем недавно это опять повторилось, когда мы с мужем приехали к ним на дачу! Не контактировать с семьёй сёстры я не могу. Нажаловаться ей или мужу - как-то стремно. Спасает то, что я очень плохо вижу, а очки ношу редко. Но тем не менее способна отличить голый зад от одетого! Не скажу, что подобные случаи часты, скорей, единичны. Делаю вид, что не заметила конфуза. Стараюсь, чтоб дочь с ним не пересекалась.

Родственник - эксгибионист

Моя сестра замужем уже 26 лет. У них дружная семья, двое взрослых детей. Только муж, назовём его Арсений, иногда ведёт себя, мягко говоря, странно - по отношению ко мне. Про других не знаю.

Когда я развелась с первым мужем в 2011 году, с ужасом заметила, что Арсений без зазрения совести демонстрирует мне свои "причиндалы" якобы случайно: то ноги раздвинет - после бани в халате (это в гостях у наших родителей), то штаны приспустит, так что всю задницу видать.

Причём так ловко это делает, что другие члены семьи не замечают.

Потом я снова вышла замуж. Но! Совсем недавно это опять повторилось, когда мы с мужем приехали к ним на дачу!

Не контактировать с семьёй сёстры я не могу. Нажаловаться ей или мужу - как-то стремно. Спасает то, что я очень плохо вижу, а очки ношу редко. Но тем не менее способна отличить голый зад от одетого!

Не скажу, что подобные случаи часты, скорей, единичны. Делаю вид, что не заметила конфуза. Стараюсь, чтоб дочь с ним не пересекалась.

У кого-то есть предложения в связи с этой ситуацией?