Свой первый Ниссан был мной куплен в далеком далёком далёком 2007году. И подобного рода фразу я слышал очень часто. Но вот всё было не так... Это был Ниссан Санни весьма крепкий и надежныйнадёжный авто. Проблем не возникало совсем, вот прям совсем. До одного момента пока я не продал Санни и не купил Митсубиши Лансер Цедия на два года моложе чем был мой Ниссан. И с Митсу я намучался прям в доваль. Замена, коробки, умерший генератор, вечно выходящаявходящая из строя подвеска и все в этом роде далее... И на фоне всего этого я избавился от Митсу в минус себе где то в 50 тыс. наших деревянных. Это был год 2013. И в этом же году я нашел на прострахпросторах Хабаровского края авто с именем Nissan Bassara и все варианты других авто просто отпали безоговорочно. Большой просторный минивен, с неприхотливым и сверхнадежным двигателем. За 7 лет владения замечаний просто нет. Вот и купил Nissan))))