Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
KrasotkaAF

Сравниваем термальную воду за 300 и 900 рублей

Несколько лет назад я ярый любитель тоников, лосьонов и прочих увлажнялок и протиралок полностью разочаровавшись в них решила выбрать себе в качестве помощника термальную воду. Почему же мой выбор был сделан в пользу термальной воды? Довода было два: 1. Я устала искать идеальный тоник, с идеальным составом и результатом. 2. Цена от небольшой до неприлично дорогой она не давала нужного результата. Поэтому решив встать на путь применения термальной воды, я провела анализ рынка с предлагаемыми вариантами, попробовала несколько марок и остановила свой на термальной воде от марки Uriage. Французская марка предлагает гипоаллергенную термальную воду с увлажняющим, успокаивающим, антибактериальным и пр. действием. Так же значительным отличием от прочих вариантов для меня стало присутствие чуть солоноватого вкуса самой воды. Я являюсь обладателем смешанного типа кожи (жирна кожа в Т-зоне и нормальная на прочих участках). Термальную воду стала применять и в качестве тоник потирая лицо у

Несколько лет назад я ярый любитель тоников, лосьонов и прочих увлажнялок и протиралок полностью разочаровавшись в них решила выбрать себе в качестве помощника термальную воду. Почему же мой выбор был сделан в пользу термальной воды? Довода было два: 1. Я устала искать идеальный тоник, с идеальным составом и результатом. 2. Цена от небольшой до неприлично дорогой она не давала нужного результата.

Поэтому решив встать на путь применения термальной воды, я провела анализ рынка с предлагаемыми вариантами, попробовала несколько марок и остановила свой на термальной воде от марки Uriage. Французская марка предлагает гипоаллергенную термальную воду с увлажняющим, успокаивающим, антибактериальным и пр. действием. Так же значительным отличием от прочих вариантов для меня стало присутствие чуть солоноватого вкуса самой воды. Я являюсь обладателем смешанного типа кожи (жирна кожа в Т-зоне и нормальная на прочих участках). Термальную воду стала применять и в качестве тоник потирая лицо утром и вечером до и после макияжа, так и в течении дня для ощущения свежести и увлажнения. Эффект мне очень понравился, в жаркие летние дни на ночь я могла даже не наносить крем, а просто освежить лицо водой и оставить. Кожа стала более свежей, пропали мелкие высыпания волновавшие меня во времена использования тоников. Оставался один недостаток Цена около 750-900р за объем 300 мл... Которой хватало на 1 месяц. В какой - то момент внутренний скупердяй пересилил и я купила более бюджетный вариант в ближайшем гипермаркете с мыслью "да какая к черту разница". А разница как оказалась была на "лицо" в прямом смысле слова. Бюджетная вода казалась просто водой из под крана, эффект увлажнения пропадал ровно в тот момент как вода высыхала на лице. Разница была заметна и в самом качестве бутылки, пульверизатора который у бюджетного варианта приходилось нажимать по 150 раз. Однако задумавшись я поняла что покупала свою "не бюджетную" термальную воду несколько раз значительно дешевле "бюджетного" варианта. Правда для этого необходимо было мониторить интернет магазины на варианты скидок и бесплатной доставки при которых набор из двух бутылок термальной воды Uriage 300 мл обходился мне в 650 р, значит одна бутылка около 320 р, а бюджетный вариант при объёме 150 мл обошелся в 300 р... При таком сравнении дальнейший мой выбор очевиден.