Здравствуйте дороги ребята вот пишу вам стотью как я с одной булки хлеба заработал 10 руб. А булка хлеба стоит 38 рублей и того я получается купил хлеб за 28 руб. Вот я вам загрузил скрин. Из проги едадил сам был приятно удевлен.
Кому было интересно пробуйти сами очень хорошие кешбек... С многих покупок. Всем спасибо за то что дочиталидочитал стотью. ПигитеПишите в комментариях, кому понравилось.