Скажу сразу, что ни в собаках, ни в породах собак, ни в отличии собак я не разбираюсь. Я больше люблю кошек, но на этот раз мне выдался хороший шанс посетить выставку различных собак, которая проходит в моем городе - Уфе. Сегодня статья будет с точки зрения обычного человека, который решил здорово провести время, глядя на красивых, ухоженных любимцев и их хозяев. Готовясь посетить мероприятие я узнала, что август для выставки выбран в связи с пандемией и выставки, которые должны были проходить в мае-июле перенесены из-за пандемии на этот дождливый летний месяц. На выставку съехались собаководы с питомцами с различных регионов нашей необьятной родины. Выставка проходит на открытом воздухе. На дворе август и в наших широтах в это время года уже длительное время идут дожди. Сегодняшний день не исключение. На улице около 14 градусов тепла и небольшой моросящий дождь. Первое, что бросается в глаза - хозяева и собаки сидят в машинах, прячась от дождя, и ожидают своей очереди на выставку. И
Выставка собак в августе 2020 года. Рассказываю как проходит мероприятие в нынешних условиях.
16 августа 202016 авг 2020
52
1 мин