Зачем жаловаться? Причин для жалоб полным полно. Нет электроэнергии, перебои с водоснабжением, ямы на дорогах, бездействие органов власти по тем или иным вопросам, не дают путёвку в детский сад и т.д. и т.п. Мой личный опыт Лично я впервые столкнулся с необходимостью бороться за свои права и даже больше, за права своих детей, когда пришла пора отдавать старшего в садик. В моем городе миллионнике категорически не хватает мест в детсадах и школах. Хотя, слышал, такая проблема существует не только в больших городах. Все это результат коррупционных делишек чиновников, но сейчас не совсем об этом. Если вкратце, нам отказывали в направлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение раз 6-7, хотя мы встали в очередь на следующий день после выписки из роддома. Ребенку почти уже исполнялось 3 года и нужно было что-то с этим делать. В итоге я стал искать решение проблемы. По совету одного из знакомых подал жалобу через сайт "Сердитый гражданин" (www.angrycitizen.ru). Преимущества В чём пр
Как жаловаться во все инстанции, через один сайт. Причём это бесплатно
16 августа 202016 авг 2020
741
2 мин