Я абсолютно убежден, что все, кто читают эту статью смотрели западные фильмы, где так или иначе фигурируют американские школы. Наверняка у вас сложилось впечатление, будто все эти школы просто идеальные и каждый в мире мечтает туда попасть. В этой статье вы узнаете, как все есть на самом деле. 1. Школьный автобус – это круто! Нет. Большинство американских школьников (особенно это касается старшей школы) ненавидят добираться в школу на этом автобусе. Из явных минусов прежде всего стоит отметить: невыносимую духоту внутри автобуса, плохо работающие кондиционеры. Да что уж там говорить. Сама система «объезда» всего города довольно сильно раздражает школьников, поскольку автобус сначала должен объехать весь город, чтобы потом всех повезти в школу. Еще одной проблемой американского школьного автобуса являются постоянно орущие, порой даже бешеные ученики (особенно младшие классы). Да-да! В этих автобусах ездят ученики с 1 по 12 класс. Поэтому довольно сложно спокойно доехать до школы, нас