Если хотите чтобы отношения были честными и счастливыми, никогда не просите денег. Любовь - это особенная связь душ, а не связь похоти и алчности. Допустим вы нашли свою половинку по душе и если начинаете трясти давай мне денег, вы очень сильно рубите связь, рубите душевные отношения, предаете любовь и предаете себя. Если вы хотите себе найти любовь - нужно найти душу, а не внешность, похоть, не денежный мешок, только так. Есть миллион примеров, что те люди, которые продаются и ищут не душу, а ищут денежный мешок, или ведутся на какую то похоть, сексуальность, они потом несчастны. Это есть некая Закономерность. Лишь те, кто ищет душу, сохраняют любовь, сохраняют душевную связь и не продаются, не падают, не предают себя и свою половинку, те счастливы всю жизнь. Если вы нашли душу, но вам не хватает денег, заработайте сами. Почему бы вам не возложить ответственность на себя. Многие женщины трясут мужчин алчностью, завистью, жабой. Например увидели у подруги дорогие серьги ил