Из-за моего увлечения дорамами, можно подумать, что мой любимый жанр это ромком (романтические комедии), но это не совсем так. Самые любимые мной жанры - медицина и фильмы катастрофы (ну вот люблю когда земля уходит из под ног, буквально). С удивлением обнаружила в числе прочих дорам сериал о катастрофе ужасного масштаба - землетрясение в Сеуле, где еще и главный герой - врач. Вот тут я поняла, что попала! И была права - эта дорама быстренько отвоевала особое место в моем сердечке и вылезать от туда явно не стремится. Главный герой дорамы, Ли Хе Сон , удивительный человек! Про таких говорят - "врач от бога", и дело не в том, что все его операции удачно заканчиваются, дело в его огромном человеческом сердце, которое болит за каждого пациента! На пороге смерти врач остаётся для пациента последней надеждой. (с) Ли Хе Сон Жизнь доктора Ли нельзя назвать счастливой. Мать долгое время находится в коме после врачебной ошибки, с братом отношения в лучшем случае можно назвать натянутыми. Ра